День всех влюбленных в городе любви.

Предложения

В День Святого Валентина, гостей культового парижского дворца Le Royal Monceau – Raffles Paris ожидает не только романтический праздник, но и сюрприз от ювелирного дома Piaget.

Каждая из прибывающих в этот день в отель пар получит в подарок легендарную розу Piaget, одна из которых позволит своему владельцу получить эксклюзивный браслет Роза Piaget, выполненный из золота 18 карат и украшенный бриллиантами и розовыми сапфирами.

Чтобы создать романтическое настроение Le Royal Monceau – Raffles Paris пригласит гостей в кинотеатр Katara Cinema, расположенный при отеле, где состоится закрытый показ кинофильма «Джеки», ведь именно золотые часы и ювелирные изделия Piaget были излюбленными украшениями и неотъемлемой частью стиля легендарной первой леди Жаклин Кеннеди. В качестве комплимента перед кинопоказом гостям предложат бокал Шампанского и попкорн от кондитерского дома Pierre Hermé Paris.

Завершить романтический день гости смогут в баре Le Bar Long, ресторане Matsuhisa, или заказав ужин, дополненный бутылкой розового Шампанского в номер.

Забронировать проживание в отеле можно обратившись
в московское представительство Paris Etoile Voyage Luxury
по телефону 7 925 577 19 75 или по email [email protected]

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS