SUN GARDENS DUBROVNIK — НОВЫЙ ОТЕЛЬ LEADING HOTELS В ХОРВАТИИ

SUN GARDENS DUBROVNIK - НОВЫЙ ОТЕЛЬ LEADING HOTELS В ХОРВАТИИ Новости отельеров

Крупнейшая в мире ассоциация гостиничного бизнеса, объединяющая более 375 роскошных отелей и курортов, The Leading Hotels of the World, рада сообщить о приеме в коллекцию нового курорта в Дубровнике (Хорватия). Благодаря исключительно высокому уровню обслуживания и высочайшим стандартам качества, расположенный на побережье Адриатического моря, курорт Sun Gardens Dubrovnik был принят в портфолио Leading Hotels.

Джулиан Хучин (Julian Houchin), коммерческий директор управляющей компании, комментирует это событие: «Мы рады стать официальным членом ассоциации The Leading Hotels of the World и присоединиться к отелям и курортам класса люкс, являющимся мировыми лидерами гостиничной индустрии. Это признание наших заслуг в сфере гостеприимства, ведь мы стремимся превзойти ожидания гостей и, став членом Leading Hotels, будем тщательно следовать стандартам, устанавливаемым этой компанией для своих партнеров».

«Мы рады приветствовать Sun Gardens Dubrovnik в нашей коллекции роскошных и независимых отелей, – говорит Дениз Омургонулсен (Deniz Omurgonulsen), вице-президент по вопросам членства в ассоциации The Leading Hotels of the World. – Обеспечивая новый уровень превосходного отдыха на Адриатическом побережье, мы рады возможности пригласить гостей не только посетить этот знаменитый курорт, но, отправившись в путешествие, познакомиться с местной культурой, и получить яркие впечатления».Расположенный в живописном городке Орашац в 11 километрах от, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, Дубровника, курорт Sun Gardens Dubrovnik предлагает к услугам гостей 408 номеров и люксов, включая 207 апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями. С момента своего открытия Sun Gardens Dubrovnik успешно зарекомендовал себя как один из ведущих роскошных европейских курортов, предлагая широкие возможности, как для семейного отдыха, так и романтических путешествий, принимая гостей из более чем 100 стран мира. Благодаря наличию 8 конференц-залов, Sun Gardens Dubrovnik является одним из ведущих европейских курортов для проведения мероприятий.В дополнение к непревзойденным видам на море, гостей Sun Gardens Dubrovnik ожидает спортивный центр, бары и рестораны с блюдами местной и международной кухни, а также, великолепный спа-комплекс Spa by OCCO, неоднократно признанный одним из лучших спа-центров в мире.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS