16 июня открывается Гранд Ростов Хаятт Ридженси

16 июня открывается Гранд Ростов Хаятт Ридженси Новости отельеров

Пятизвездочный Hyatt Regency Rostov начнет работу 16 июня. Об этом рассказал генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий. По его словам, некоторые номера в гостинице уже забронированы. Кроме того, есть договоренности о проведении в отеле деловых мероприятий.

В отеле Гранд Ростов Хаятт Ридженси 187 номеров. Среди них – 29 категории «люкс». Как пояснили в отеле, в связи с открытием для постояльцев действуют специальные ценовые предложения. Так номера «Кинг» с одной кроватью и «Твин» с двумя кроватями обойдутся в 10 тыс рублей в сутки. Номер «Ридженси люкс» площадью 70 кв. метров стоит от 22,5 тыс. рублей. В нем имеются гостиная, рабочий стол, большая кровать, душевая кабина и ванна.16-этажный отель на Большой Садовой строили 15 лет и потратили на него около 12 миллиардов рублей. Изначально его возводили предприниматели Игорь Горин и Андрей Демишин. В 2014 году из-за обвала рубля они не смогли оплачивать кредит, и «Русский национальный банк» приостановил финансирование проекта.

В 2017 году стройку решила продолжить «Группа Агроком» миллиардера Ивана Саввиди. Завершить работы планировали еще к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Сделать это не удалось.

 

Отель Hyatt Regency в Ростове примет первых гостей в феврале 2022 года

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS