Academia Hotels открывает новый отель в Санкт-Петербурге

Academia Hotels открывает новый отель в Санкт-Петербурге Новости отельеров

Гостиничный комплекс категории 4* расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, на 3-ей линии Васильевского острова, в здании более чем с вековой историей. Уже в мае новый флагманский отель сети откроет свои двери. Концепция комплекса включает в себя два типа номеров:

Academia Suites — это светлые номера площадью от 30 кв. метров с изолированными спальнями, оборудованными кухнями-гостиными и просторными ванными комнатами. Каждый номер имеет современное техническое оснащение — стиральная и посудомоечная машины, телевизоры и кондиционеры в каждом жилом помещении номера. Об удобстве гостей позаботится персональный батлер — человек, в задачи которого входит всеобъемлющая забота об удобстве и комфорте гостей, а также решение любых возникающих вопросов. Батлер — это новое переосмысление концепции консьерж-сервиса в рамках философии компании.

Point by Academia — номера с функциональным зонированием, которые выполнены неоклассическом стиле и стиле лофт. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, часть из них имеют оборудованные кухни.

В комплексе доступны разные форматы проживания — от краткосрочной аренды до продолжительного проживания и формата co-living. В отеле предусмотрен пул номеров для маломобильных групп населения.

Клубная концепция комплекса основана на подходе New Development, который совмещает в себе бережный подход к исторической среде города и эффективное функциональное использование всех площадей.

В ближайших планах сети отелей Aacdemia открытие еще как минимум одного гостиничного комплекса в центре Петербурга.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS