Accor и PPF Real Estate Russia представляют Novotel Comcity

Comcity Новости отельеров

В первом полугодии 2022 года на территории Офисного парка Comcity откроется отель Novotel. Отель строится в рамках второй очереди офисного парка. Помимо здания отеля, фаза «Браво» включает два офисных здания, торговую галерею, а также подземный и наземный паркинги.Сдача второй очереди общей площадью 103 000 кв. м. (офисная арендуемая площадь 61 000 кв. м.) намечена на первую половину 2022 года.

Novotel предложит для размещения гостей 150 комфортабельных номеров, оформленных в соответствии с новой концепцией бренда, предполагающей создание совершенных условий для работы и отдыха. Номера предложат гостям фирменные ультракомфортные кровати, все необходимые современные подключения и отличную свето- и звукоизоляцию, необходимую для качественного сна. Также в инфраструктуру традиционно войдут ресторан, бар, фитнес- центр и конференц-залы. Дизайн проекта будет разработан студией Sundukovy Sisters, которая уже несколько лет сотрудничает с Группой Accor.

Здание будет построено в рамках проекта, разработанного бюро «Сергей Киселёв и Партнеры». Новый комплекс вольется в уже существующий единый архитектурный ансамбль Comcity, который был создан чешскими архитекторами, пропагандирующими строительство eco-friendly зданий в соответствии с принципами современной архитектуры.

Novotel был выбран для проекта не случайно – этот узнаваемый и любимый по всему миру бренд деловых отелей пользуется неизменной популярностью и полностью соответствует концепции Офисного парка Comcity. Отели Novotel пропагандируют комфорт, доступность, современность и экологичность – все, что ищут современные деловые путешественники и туристы при выборе гостиницы.

Comcity реализован в соответствии с концепцией «Город в городе» и обладает разнообразной развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. В рамках развития проекта собственная инфраструктура будет увеличена на 2 200 кв. м., до 10 000 кв. м. Для резидентов Comcity доступны две столовые, более 15 кафе и ресторанов, супермаркет, аптека, банк, салон красоты, фитнес-центр, а также коворкинг бизнес-класса. Количество машино-мест будет увеличено и превысит 3 500. Парк отличается прекрасной транспортной доступностью, до него легко добраться как из аэропорта «Внуково», так и из центра города на личном или общественном транспорте.

«Фаза «Альфа» заполнена на 100%, в офисном парке работает уже более 10 000 человек. После сдачи второй очереди количество резидентов Comcity вырастет до 16 000. Высокая востребованность первой фазы позволяет планировать и реализовывать дальнейшее расширение проекта», — отмечает директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

«Мы рады объявить о начале совместной работы с PPF Real Estate Russia и присоединиться к такому амбициозному проекту как Comcity. Уверен, что наш исторический бренд Novotel, любимый деловыми путешественниками по всему миру, станет несомненным преимуществом для будущих резидентов парка. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура при этом открывают большие перспективы для привлечения как бизнесменов, так и обычных туристов, а также гостей города. Будущий отель, оформленный в соответствии с последней концепцией Novotel, традиционно предложит гостям комфортабельное размещение и полный спектр современных услуг, необходимых для полноценной работы или отдыха», — комментирует генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф.»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS