Accor откроет три отеля премиум класса в Узбекистане

Accor откроет три отеля премиум класса в Узбекистане Новости отельеров

Гостиничная группа «Accor» откроет в Узбекистане сразу 3 новых отеля премиум класса. Подписанные с группой компании Hyper меморандумы предусматривают ребрендинг независимых отелей, открытие Mövenpick Samarkand в Самарканде и Swissôtel Tashkent в Ташкенте, а также строительство нового отеля Swissôtel Charvak в поселке Навобод Ташкентской области.

Согласно информации, общий номерной фонд трех отелей составит более 500 номеров, а открытие их запланировано уже в ближайшие годы.

«С подписанием трех новых проектов мы не просто значительно укрепляем свои позиции на гостиничном рынке Узбекистана, но и представляем два новых для страны бренда – Swissôtel и Mövenpick, воплощающих элегантную швейцарскую роскошь и традиции гостеприимства. Оценить их по достоинству гости Ташкента и Самарканда смогут уже в следующем году. Мы уверены, что появление новых отелей под узнаваемыми международными брендами станет дополнительным аргументом в пользу поездки в Узбекистан для туристов, ежегодно приезжающих сюда», – отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS