AccorHotels откроет отель в Якутске

AccorHotels откроет отель в Якутске Российские отели

Группа AccorHotels и АКБ «Алмазэргиэнбанк» совместно с ООО «АЭБ Капитал» подписали меморандум о сотрудничестве в рамках ВЭФ-2018

Подписание состоялось на полях Восточного экономического форума. Свои подписи под документом поставили Генеральный Директор ООО «Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани» Алексис Деларофф, Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» Людмила Валерьевна Николаева и Генеральный директор ООО «АЭБ Капитал» Игорь Анатольевич Борисов.

Меморандум о сотрудничестве предусматривает строительство гостиницы Mercure на 150 номеров в городе Якутске. Отель будет построен в соответствии с высочайшими международными стандартами бренда и откроется после 2020 года.

«Дальний Восток – очень интересный для нас регион, и мы видим здесь огромный потенциал для развития. Уникальная природа, растущая деловая активность, развитие связей со странами АТР и богатое культурное наследие коренных народов – все это, я уверен, привлечет как туристов, так и бизнес-путешественников. Мы очень рады, что смогли найти надежного партера в регионе и с нетерпением ждем начала работы над проектом».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS