Александр Житник и его проект isratourist.ru

Кадры на все 100

Персона

Александр Житник.
Родился в Москве 6 августа 1980г.
С 1991 года проживает в Израиле.
В индустрии гостеприимства с августа 2007 года.
Работал в туроператорских компаниях в Москве и принимающих компаниях в Израиле.
Основатель проекта isratourist.ru

Израиль! Мечта туриста и путешественника. Мечта верующих трёх величайших религий в мире христианство, иудаизм, мусульманство. Несмотря на нестабильный мир в этом регионе, сюда стремятся туристы и паломники со всего мира. Израиль сочетает в себе не только красоту своей природы, но и богатейшую историю этой уникальной земли с прекрасной современной инфраструктурой туризма, предлагающей отдых каждому на любой вкус.
Израиль сегодня одна из самых популярных стран у россиян по качеству и впечатлениям.isratourist.ru – уникальный поисковик экскурсий, трансферов, гидов в Израиле. Его основная задача – минимизировать время поиска нужной Вам услуги и оптимизировать Ваши денежные затраты на ее приобретение.

При обработке всей необходимой информации по заданным параметрам isratourist.ru использует самые передовые разработки в сегменте поиска экскурсий и алгоритмы оптимизации бизнес процессов.
Впервые на туристическом рынке у Вас появилась возможность «диктовать» Ваши ЦЕНЫ, мы – лишь находим их, для Вас, как только они появились из «туроператорской печи». Удобные настройки уведомлений позволят Вам оперативно и быстро получать только те ценовые предложения, которые доступны и нужны Вам, а не «вагон спецпредложений», который Вам хотят продать, при стандартных рассылках.
Наши друзья, а именно так мы хотим Вас называть, должны ощущать «WOW-эффект» (процесс, проходящий в мозгу за считанные секунды и приводящий в восторг) от результата работы нашей системы – результата, во много раз превосходящего «озвученные» потребности и ожидания.1. Выбор экскурсии в один клик!
Выбрать экскурсию, гида или трансфер в считаные секунды!
Все поставщики услуг , все актуальные предложения, все в одном месте!
С помощью расширенного поиска Вы можете выбрать то, что подходит Вам в мгновенья, и получить персонифицированную цену, согласно Вашим параметрам поиска!

2. Подробные описания всех экскурсий!
В описании экскурсии Вы найдёте всю необходимую информацию: подробную программу с фотографиями, отзывы туристов и стоимость экскурсии, а также комментарии туроператоров.

3. Интеллектуальные уведомления.
В случае, если Вы не нашли то, что искали, оставьте запрос в системе. Поставщики данной услуги получат уведомление о Вашем запросе и свяжутся с вами в актуальные для вас сроки.
В случае пояления услуги с параметрами Вашего запроса в актуальный для вас период, Вы также получите об этом уведомление!

4. Гибкость ВЫГОДНА!
Изменение даты, точки сбора, или иных параметров вашего запроса в большинстве случаев сделает Ваше путешествие разумным по стоимости и разнообразным по впечатлениям!

5. Сохраните дерево, забудьте про принтер…
Вы получите автоматическое уведомление об оплате заказа. В эту же секунду поставщик услуги получит ваш заказ со всеми его параметрами.6. Только лицензированные гиды, только проверенные туроператоры!
Все поставщики услуг на нашем проекте проверены нами, а также нашими туристами.

7. Если все-таки есть обоснованная претензия, могу ли я вернуть деньги?
Конечно, мы вернем деньги, если гид был непрофессионален. Мы попросим только рассказать о том, что именно не понравилось, и уточним у поставщика услуги корректность данной информации. Мы отвечаем за качество сервиса.

8. Оплачивайте более чем 20 удобными для Вас способами, в любой валюте!
Моментальное зачисление без комиссии, 24 часа, 7 дней в неделю!

9. Нам Нравится то,что Вам Нравится!
Мы учли более 70 предложений наших клиентов, а также более 40 предложений наших поставщиков, как туроператоров, так и гидов!
Мы внедряем все новые сервисы, которые делают для Вас жизнь проще, доступнее, комфортнее.

10. Время — это самый ценный ресурс, который мы экономим Вам!

С нами нет ничего невозможного, главное четко сформулировать задачу.
Желаем Вам приятного отдыха и неповторимых впечатлений в Израиле!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS