Анна Цимплова назначена на должность генерального менеджера отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center

Анна Цимплова Кадры на все 100

Анна имеет многолетний опыт работы в гостиничной индустрии, в частности в таких международных брендах как Marriott и Hilton.

Карьеру в гостиничном бизнесе Анна Цимплова начала в 1998 году в отеле Марриотт Тверская, где успела получить опыт в операционных отделах: в ресторанной службе, службе приема и размещения, в департаменте проведения мероприятий.

До текущего назначения Г-жа Цимплова в качестве Генерального Менеджера возглавляла подготовку к открытию и запуск первого в Казахстане отеля под брендом Doubletree by Hilton в Алматы, открывший гостям свои двери в июне 2019.

В период с 2016 по 2018 готовила к открытию и позднее возглавляла отель Hilton Garden Inn Волгоград под управлением гостиничного оператора Интерстейт. Знаменательным событием в истории отеля можно смело назвать размещение гостей Чемпионата мира по футболу 2018, в том числе официальных делегаций и команд.

В 2014-2015 гг. Анна Цимплова была назначена Генеральным Менеджером отеля Hilton Garden Inn в Уфе, где ее основными задачами стали – подготовка к открытию и дальнейшее управление гостиницей. В этот период отель принимал официальные делегации (во главе с их президентами) саммитов ШОС и БРИКС.

В 2012 году Г-жа Цимплова присоединилась к команде пред открытия отеля Hilton Garden Inn в Краснодаре в качестве руководителя номерным фондом, а уже в 2014 году заняла должность Исполнительного директора отеля.

Г-жа Цимплова уже приступила к исполнению обязанностей и очень воодушевлена новой должностью Генерального Менеджера Отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS