AVANI откроет новый отель в Бангкоке

AVANI Sukhumvit Bangkok Новости отельеров

Сеть отелей AVANI Hotels & Resorts стремительно расширяет свое портфолио в Азии: в конце 2018 года будет реализован уже третий проект бренда в Бангкоке.

Отель AVANI Sukhumvit Bangkok Hotel займет здание на главной артерии столицы – на улице Сукхумвит, в перспективном, быстроразвивающемся районе Пхра Кханонг. Номерной фонд отеля составят 382 комнаты.

Отель будет находиться всего в получасе езды от международного аэропорта Суварнабхуми и станет частью нового торгового комплекса Century The Movie Plaza 2 с множеством магазинов и несколькими кинозалами. Благодаря близкому расположению отеля к железнодорожной станции Он Нут, гости смогут легко и быстро добраться до главных достопримечательностей, торговых, развлекательных и деловых центров города.

Отель AVANI Sukhumvit Bangkok Hotel просто создан для путешественников, обращающих внимание на детали и ценящих комфорт. В распоряжении гостей будут стильные номера и люксы с захватывающим видом на город, кафе и рестораны, площадки для мероприятий и конференц-залы, спа-центр AVANISPA и тренажерный зал AVANIFIT.

Прогуливаясь по району, в котором расположился отель AVANI Sukhumvit Bangkok, туристы могут найти много интересных мест. Например, все больше посетителей привлекает недавно открывшийся торговый центр W District. Здесь находятся одни из самых популярных баров и ресторанов Бангкока. Ценители искусства могут заглянуть в близлежащие галереи, где представлено творчество местных художников в стиле авангард. Искателям приключений рекомендуется отправиться в тур на лодке по каналу Пхра Кханонг, чтобы исследовать буддистские, китайские и мусульманские храмы, куда редко заходит обычный турист.

«Я невероятно рад открытию нашего третьего отеля в тайской столице, – заявил Алехандро Бернабе, вице-президент сети отелей AVANI Hotels & Resorts. – Расположение нового отеля в одном из самых перспективных районов Бангкока соответствует нашей концепции, которая заключается в свежем взгляде на индустрию гостеприимства и отвечает запросам современных путешественников».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS