Azimut Hotels планирует открыть второй отель в Сочи в 2023 году

Azimut Hotels планирует открыть второй отель в Сочи в 2023 году Новости отельеров

AZIMUT Парк Отель Лоо 4* откроется на территории многофункционального комплекса LOO RESORT & SPA в 2023 году. Инвестором проекта выступает ООО «РостИнвестСтрой».

Масштабы LOO RESORT & SPA впечатляют: на территории 9 га с выразительным ландшафтным озеленением и современной инфраструктурой соединились технологичная и эко-среда. Четырёхзвёздочный отель на 138 номеров, жилые корпуса апартаментов, комплекс гидросооружений с открытым и закрытым бассейнами, SPA и комплекс бань от Wellness&Spa — подобная инфраструктура делает жизнь в LOO RESORT & SPA максимально комфортной.

К услугам гостей в составе курорта также будут работать ресторан и бар, конференц-залы для бизнес-мероприятий, детская зона, теннисный корт, площадка для тренировок и амфитеатр. Расстояние от комплекса до пляжа составляет около 600 метров. Появление нового отеля, кроме того, создаст около 80 рабочих мест для локальных специалистов.

Вторым этапом строительства, который рассчитан на 2026-2027 годы, планируется увеличить количество номеров до 839. Инвестиции составляют 1 млрд рублей.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS