Baccarat Hotel Residences откроется в Дубае

Baccarat Hotel Residences откроется в Дубае Новости отельеров

Shamal Holding, диверсифицированная инвестиционная компания, управляющая уникальным портфелем инвестиций, активов и объектов, объявила о строительстве нового роскошного отеля Baccarat Hotel Residences. Baccarat Hotel & Residences Dubai, открытие которого намечено на 2026 год, станет первым представительством культового бренда в ОАЭ и предложит уровень элегантности, отражающий наследие бренда. Отель является частью нового ультра-роскошного многофункционального комплекса в центре Дубая, что соответствует стремлению Shamal Holding инвестировать в необычное.

Архитектурный шедевр, которым станет Baccarat Hotel & Residences Dubai, вдохновлен хрусталем, создавая величественное присутствие, которое ярко сияет на фоне небоскребов в Даунтауне. Из окон роскошного отеля, расположенного в первой башне, открывается прекрасный вид на Бурдж-Халифа, Дубайскую раму, форт Аль-Фахиди и Дубайский ручей. В отеле будет 144 номера, а также 49 резиденций под брендом Baccarat и четыре изысканных ресторана.

«Бренд Baccarat, известный своей элегантностью, является одним из самых богатых брендов в секторе роскошных гостиниц, что тесно связано с долгосрочной инвестиционной стратегией Shamal, направленной на создание необычного впечатления в регионе«, — заявил директор по управлению портфелями компании Shamal Holding, Абдулла Бинхабтур.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS