Barceló Bávaro Grand Resort вновь получил «Золотой сертификат» соответствия Green Globe

Barceló Bávaro Grand Resort Новости отельеров

По результатам независимого аудита отель Barceló Bávaro Grand Resort вновь получил «Золотой сертификат» Green Globe – ведущей программы в сфере устойчивого туризма, в рамках которой основное внимание уделяется природоохранным инициативам и вкладу в устойчивое развитие местных сообществ.

Присвоение сертификата означает признание того, что управление отелем соответствует самым высоким стандартам, а менеджмент внимательно следит за соблюдением всех критериев, необходимых для прохождения обязательных независимых проверок, которые проводятся каждые 5 лет.  Кроме того, обладание сертификатом является гарантией нацеленности курорта на устойчивое экологическое развитие и, в частности, на сокращение использования изделий из пластика.

Гостиничный комплекс Barceló Bávaro Grand Resort состоит из двух отелей, работающих по системе «все включено», и расположен на пляже Баваро всемирно известного курорта Пунта-Кана, в восточной части Доминиканской Республики. Среди престижных наград, полученных курортом в 2019 году, значатся «Голубой флаг», вновь присвоенный пляжу Баваро, и знак «Travellers’ choice 2019» по версии Tripadvisor.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS