Best Western в этом году откроет четыре отеля на Ближнем Востоке

Best Western в этом году откроет четыре отеля на Ближнем Востоке Новости отельеров

Best Western расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке. В 2022 году BWH Hotel Group откроет четыре отеля на Ближнем Востоке, три из которых дебютируют в Саудовской Аравии и один в Дубае.

Эти отели являются частью цели BWH по расширению своего портфолио до 50 отелей на Ближнем Востоке в течение следующих нескольких лет. В настоящее время у BWH есть активный портфель из 34 отелей в регионе, а также 16 уже действующих отелей.

Новые отели:
Best Western Plus Qurayyat City Center — это новое здание на 118 номеров, расположенное рядом с одним из крупнейших портов в регионе. Включает в себя открытую террасу у бассейна и конференц-зал для деловых и групповых поездок.
Best Western Plus Tabuk City Centre — это отель на 160 номеров на северо-западе Саудовской Аравии. Включает в себя варианты еды и напитков на месте, а также многофункциональное функциональное пространство.
Best Western Ajyad Makkah — это отель на 201 номер в гостиничном городе Маках, который откроется в сентябре.
Best Western Plus Academic City — это отель на 600 номеров в Дубае, который откроется в августе.

«Мы рассчитываем на сотрудничество с нашими новыми отелями, которые решили присоединиться к BWH Hotel Group, чтобы использовать наши проверенные глобальные программы продаж, маркетинга, доходов и лояльности», — сказал Дилип Вагхай, директор по развитию Ближнего Востока.

«Поскольку количество международных поездок продолжает расти, мы рады, что гости откроют для себя наши прекрасные новые отели в уникальных местах».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS