Бизнес-школа гостиничного менеджмента EHL приглашает на встречу в Санкт-Петербурге

Ecole hôtelière de Lausanne Предложения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в информационной сессии университета Ecole hôtelière de Lausanne (EHL) — ведущей мировой бизнес-школы гостиничного менеджмента.

Мероприятие состоится 16 сентября 2017 года в гостинице W Hotel, расположенной по адресу: Вознесенский проспект, 6.

В программе инфосессии:

15:30 — 16:15 Презентация академических программ и процесса поступления

16:15 — 16:45 Презентация студентов и выпускников университета

16:45 — 17:00 Дискуссия

17:00 — 18:00 Коктейль

Сессия будет проходить на русском и английском языках.Подробнее об Ecole hôtelière de Lausanne (EHL):

École hôtelière de Lausanne – старейшая и первая школа отельного бизнеса в мире, которая считается лучшим учебным заведением в этой сфере. Здесь учатся студенты, желающие сделать карьеру менеджера в ресторанно-гостиничной индустрии, а также в других индустриях, связанных с гостеприимством (индустрия люкса, консалтинг, банки, недвижимость и т.д).

Среди профессионалов EHL считается лучшим университетом мира по подготовке руководящего состава отелей. На основании исследования, проведенного TNS Sofres в 2007, 2010 и 2013 годах, среди международных менеджеров и рекрутеров сферы гостеприимства школа EHL была признана лучшей в мире по трудоустройству выпускников в международный отельный бизнес после обучения. В 2013 и 2014 школа EHL была названа лучшей школой руководящих кадров для отельно-ресторанной сферы на международном конкурсе Worldwide Hospitality Awards.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS