Бренд One&Only откроет четыре новых курорта

One&Only Portonovi Новости отельеров

В 2020 году планируется открытие первого курорта люксовой сети One&Only в Европе – One&Only Portonovi, и первого курорта в Малайзии – One&Only Desaru Coast. В этом и следующем году портфолио бренда пополнится также One&Only Gorilla’s Nest в Руанде и One&Only Mandarina в Мексике.

One&Only Portonovi

One&Only Portonovi расположен в самом сердце Которской бухты, крупнейшей бухты Адриатического моря. На курорте будет 113 номеров и вилл, а также 10 частных домов с собственным пляжем, пристанью, бассейнами и двориками, оформленными в Венецианском стиле. Портонови расположен в западной части Черногории и находится в нескольких минутах езды от Дубровника и Тивата, куда летают многие международные авиакомпании, также у городов есть прекрасная инфраструктура для обслуживания частных самолетов.

В распоряжении гостей будет шесть бассейнов: один из них сделан специально для семейного отдыха с детьми, три других бассейна с водой разной температуры и закрытый спа-бассейн идеально подойдут для спокойного и расслабленного досуга, а бассейн в Tapasake Club с клубной атмосферой, регулярными диджей-сетами и рестораном на территории станет отличным выбором для тех, кто хочет весело провести время. Круглый год на курорте будет работать спа-центр Espace Chenot Health Wellness Spa, организованный в партнерстве с диетологом, экспертом в области лечебно-оздоровительных программ, Анри Шено.

One&Only Desaru Coast

One&Only Desaru Coast станет первым курортом сети в Малайзии. К услугам гостей будет 42 стандартных номера, 2 номера люкс, эксклюзивная вилла, а также 50 частных домов One&Only Private Homes. Как и все остальные курорты коллекции One&Only, One&Only Desaru Coast создаст атмосферу полного уединения.

На его территории появятся роскошный спа-центр, где традиционные целительные практики будут сочетаться с современными методами терапии, а также уникальный фитнес-центр с крытыми и открытыми пространствами для занятий. One&Only Desaru Coast – рай для гольфистов, ведь совсем неподалеку расположен Els Club Desaru Coast, где к услугам гостей есть 27-луночное поле на берегу океана, спроектированное 4-х кратным чемпионом турнира Большого шлема Эрни Элсом, а также поле на 18 лунок, спроектированное Эрни Элсом в сотрудничестве с его близким другом и неоднократным чемпионом Большого шлема Виджей Сингхом. Курорт понравится в том числе и гурманам: на его территории будет расположено три ресторана, бар и пляжный клуб – каждое заведение со своим характером, энергией, дизайном и кухней.

One&Only Gorilla’s Nest

Уже в ноябре этого года откроется второй курорт One&Only в Руанде – One&Only Gorilla’s Nest, который станет прекрасным дополнением к открывшемуся в 2018 году One&Only Nyungwe House. Всего на курорте будет 17 отдельных номеров и 4 дома на территории леса. Во всех номерах установлены камины, а с веранд откроется великолепный вид на природу Африки. Сразу по приезде на курорт гости смогут подняться по вулканической каменной аллее к главному зданию, где их будет ждать теплый руандийский прием и фирменный напиток курорта, вдохновленный розами.

Расположенный на предгорьях группы вулканов Вирунга, One&Only Gorilla’s Nest предложит одно из самых незабываемых впечатлений в жизни – встречу с редкими горными гориллами в их естественной среде обитания. Поездка в Руанду – великолепная возможность познакомиться с дикой природой Африки, так, в национальном парке вулканов Бирунга, расположенном недалеко от курорта, обитают редкие горные слоны, буйволы, пятнистые гиены, золотые мартышки, а также около 178 видов птиц. И, конечно, гости One&Only Gorilla’s Nest оценят прекрасную кухню, спа- и фитнес-центр и уникальный сервис, которым One&Only славится во всем мире.

One&Only Mandarina

Весной 2020 года свои двери откроет One&Only Mandarina. Курорт расположен к северу от города Пуэрто-Вальярта, в живописном месте с прекрасным видом на океан и тропический лес. Остановиться в One&Only Mandarina можно будет на одной из 104 вилл, часть из которых расположена среди крон деревьев, а другая – на отступе скалы. Также на территории будет построено 53 частных дома One&Only Private Homes.

Специально для гостей на курорте организовано множество пространств: от великолепного Majahua Beach Club, расположенного на пристани, до семейного центра и изысканного места только для взрослой аудитории The Point. На территории также будет открыто несколько ресторанов, панорамных бассейнов, массажных кабин, современная фитнес-студия, павильон для занятий йогой на открытом воздухе, а дети обязательно полюбят клуб KidsOnly с его домиком на дереве, заповедником для бабочек, кинотеатром и многим другим. Гости смогут исследовать километры природных троп, пролегающих через местные равнины и тропические леса, а также заняться различными видами наземного и водного спорта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS