Бренд Tribute Portfolio представляет свой первый отель во Франкфурте

Gekko House Новости отельеров

Tribute Portfolio, один из самых молодых брендов компании Marriott International, продолжает расширять портфолио независимых отелей по всему миру с открытием Gekko House – первым отелем бренда во Франкфурте и вторым на территории Германии. Новый отель со 128 номерами расположен в центре модного района Галлус, где на месте бывших складских помещений и заводов теперь находятся многочисленные концертные площадки и театры. Над дизайном интерьеров Gekko House работало бюро Morgen Interiors, базирующееся во Франкфурте. Дизайнерам удалось создать очаровательное пространство, отражающее максимальную открытость города ко всему новому и его непосредственность, вдохновением для которого стал девиз отеля «Жизнь – безумная штука».

«Мы рады приветствовать Gekko House в коллекции бренда Tribute Portfolio, чьи независимые отели по всему миру объединяет любовь к смелому дизайну и стремление создавать удивительные общественные пространства для своих гостей. Новый отель станет точкой притяжения как для путешественников, так и для местных жителей благодаря своим необычным дизайнерским решениям, безупречному сервису, а также оживленной атмосфере в ресторане отеля Chicago Willliams», — говорит Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium и Select брендов компании Marriott International.

В номерах отеля Gekko House гостей ждут бетонные стены и деревянный пол, светильники из стекла ручной работы, мебель цвета оливы и великолепные бархатные кресла. В каждом номере есть панорамные окна с потрясающим видом на город. К другим удобствам, представленных в номерах, относятся музыкальная колонка Marshall, кофемашина Nespresso, органическая косметика от австралийского бренда Grown Alchemist и именной гид по городу. На первом этаже отеля гости могут попасть к главному входу по небольшому коридору, в интерьерах которого вишневые деревянные панели переплетаются с мебелью цвета темной оливы и впечатляющими гобеленами. В лобби есть магазин Spati c широким ассортиментом авторских напитков и закусок, а также местных сувениров и различных гаджетов.

В самом центре нового отеля расположился бар-ресторан Chicago Williams, впервые открытый в Берлине в 2012 году предпринимателем Навидом Самават (Nawid Samawat). Из просторного лаунж-бара гости попадают в зону ресторана с открытой кухней, где подают немецкое пиво и копчености, в том числе свиные ребрышки и грудинку с различными гарнирами, например, макаронами с сыром. Интерьер в темно-красных тонах украшают деревянный пол и дубовые столы, а также медные элементы декора. Для более уединенной атмосферы гости могут расположиться за столиком прямо напротив коптильни, чтобы наблюдать за магией приготовления блюд шеф-поварами ресторана. Этим летом Gekko House откроет лаунж-бар Chicago Beach Rooftop на восьмом этаже с впечатляющими видами на панораму Франкфурта.

Gekko House – самый новый проект компании The Gekko Group, которая управляет несколькими отелями и ресторанами на территории Германии. Основатели The Gekko Group Микки Розен (Micky Rosen) и Алекс Урзеану (Alex Urseanu) родом из Франкфурта, и их главная цель — повысить культурные, гастрономические стандарты, а также стандарты гостеприимства в Германии в целом и в их родном городе, в частности.

«Gekko House, открытый под брендом Tribute Portfolio, не имеет себе равных в Германии. Новый отель привлекает гостей не только своей расслабленной атмосферой, но и стильными интерьерами, необычными дизайнерскими решениями и повышенным комфортом. Gekko House — это то место, в котором как деловые путешественники, так и просто туристы, могут провести незабываемое время, расслабиться и насладиться моментом», — говорят Микки Розен и Алекс Урзеану.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS