Быстровозводимые модульные отели откроются на Ольхоне в июле 2023 года

Быстровозводимые модульные отели откроются на Ольхоне в июле 2023 года Новости отельеров

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников продолжает инспектировать ход возведения в регионе модульных отелей в регионе.

11 февраля, он посетил Гостевой двор «Баяр» в Ольхонском районе, где в высокой степени готовности находятся 12 некапитальных модулей. С 1 июля 2023 они будет открыты для гостей.

— Проект реализуется с целью расширения номерного фонда на базе действующего комплекса «Баяр», который находится в живописной местности на берегу Малого моря. Уже завершены работы по подведению инженерных сетей, выполнен монтаж конструкций, на финишном этапе внутренняя отделка. Проект соответствует требованиям, предъявляемым к получателям субсидии, — отметил Руслан Ситников.

Гостевой двор «Баяр» развивается с 2005 года и сформировал солидный набор услуг, обеспечив стабильный круглогодичный туристический поток. Реновация существующего номерного фонда проводится ежегодно, на территории появляются новые арт-объекты. Сейчас разрабатывается концепция набережной, к реализации проекта компания совместно с другими инвесторами и партнерами готова приступить в 2023 году.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS