Гостиничная сеть Cosmos Hotel Group готовит к открытию взятый в управление пятизвездочный отель на 44 номера в Домбае, сообщил Telegram-каналу «Системные новости» президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.
«Появление нового круглогодичного объекта станет настоящим подарком к началу зимнего сезона 2023-2024 года. Открытие гостиницы создаст свыше 90 новых рабочих мест, что особенно важно для региона», — отметил Александр Биба.
Концепция Cosmos Selection Dombay Diamond Hotel предполагает высокий уровень сервиса и акцент на всесезонный отдых. Гостиница вместит 44 номера различных категорий: 12 люксов, 5 полулюксов и 27 «стандартов». Здесь будут созданы все условия для комфортного отдыха гостей: развлекательная и спортивная инфраструктура, спа-центр с бассейном, фитнес-зал, ресторан, бар и чайный домик. На территории также предусмотрена парковка, вертолетная площадка и парк.
Новый отель расположится в непосредственной близости к канатной дороге — на расстоянии менее одного километра.