Cosmos Hotel Group подводит итоги программы Ростуризма по поддержке внутреннего туризма

Cosmos Hotel Group подводит итоги программы Ростуризма по поддержке внутреннего туризма Новости отельеров

Свыше 1000 человек посетили отели Cosmos Hotel Group в рамках второго этапа программы Ростуризма по поддержке внутреннего туризма (далее – Программа), который завершится 5 декабря 2020 года . Средняя продолжительность проживания составила 4 ночи.

Количество бронирований в отелях Cosmos Hotel Group в рамках второго этапа Программы увеличилось в 4 раза по сравнению с первым этапом. Самым популярным среди тех, кто воспользовался кэшбэком, стал расположенный в Клинском районе Московской области отель категории 5* Cosmos Collection Izumrudny Les. (свыше 120 броней от 313 гостей при средней продолжительности проживания в 2 дня). На втором месте – Cosmos Collection Altay Resort, еще один пятизвездочный отель Cosmos Hotel Group, расположенный в Горном Алтае. Этот отель по Программе посетят 250 гостей, при этом средняя продолжительность пребывания в «Алтай Резорт» в 1,5 раза превышает аналогичный показатель подмосковного отеля.

Еще по 150 гостей в рамках Программы примут гостиницы Cosmos Hotel Group — «Космос» в Москве и в Петрозаводске.

«Мы считаем Программу Ростуризма по поддержке внутреннего туризма очень своевременной. Регулятор продлил ее сроки, а также уменьшил количество дней пребывания в отеле, как одного из критериев возможности участия в Программе, прислушавшись к мнению бизнеса, что положительно сказалось на количестве бронирований. Хочу выразить благодарность всей команде Ростуризма за их оперативность и гибкость. В том числе, благодаря их своевременным мерам поддержки, удалось быстро перезапустить всю сферу туризма», — подчеркнул президент Cosmos Hotel Group Александр Швейн.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS