Cosmos Hotel Group приняла участие в программе РАНХиГС

Cosmos Hotel Group приняла участие в программе РАНХИГС Новости отельеров

Компания Cosmos Hotel Group 31 мая провела сессию в отеле Cosmos Paveletskaya в рамках программы повышения квалификации РАНХиГС «Инвестиционный стандарт: продвинутый курс».

Программа создана Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при участии Минэкономразвития России. Ее ключевая цель — формирование стандарта межрегионального взаимодействия для обмена лучшими практиками с инвесторами и определения идей для межрегиональных проектов.

Участники программы – заместители глав регионов, министры и заместители министров, главы и заместители глав муниципальных образований, а также руководители агентств развития, сотрудники, отвечающие за внедрение Регионального инвестиционного стандарта (РИС).

Программа состоит из трех модулей. Первый посвящен знакомству с организациями-лидерами в сфере корпоративного управления, развития кадрового потенциала и культуры инноваций и инвестирования. В ходе модуля участники программы посетили отель Cosmos Paveletskaya, встретились с представителями Cosmos Hotel Group: вице-президентом по стратегическому маркетингу Дмитрием Барашковым, вице-президентом по развитию Аленой Зиновьевой и вице-президентом по стратегии и инвестициям Алеком Марианчи. Также они обсудили ключевые потребности федеральных инвесторов, определили барьеры для внедрения и возможности для дальнейшего совершенствования РИС.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS