Cosmos Hotel Group увеличивает количество гостиниц в управлении

Cosmos Hotel Group увеличивает количество гостиниц в управлении Новости отельеров

Cosmos Hotel Group (далее – Cosmos HG), входящая в Группу АФК «Система», подписала соглашение об управлении отелем Hilton Garden Inn, расположенным по адресу г. Москва, улица Кожевническая, вл. 2-4. Открытие гостиницы состоится в ноябре этого года. Cosmos HG продолжает успешно реализовывать стратегию развития, согласно которой компания станет лидером гостиничного бизнеса в России.

 Cosmos Hotel Group также получила аккредитацию от международной сети Hilton, которая дает право компании управлять отелями под одноименном брендом. Для Cosmos HG это уже четвертая подобная аккредитация, что подчеркивает высокий уровень компании не только как одной из ведущих российских гостиничных сетей, но и как управляющей организации.

Hilton Garden Inn Moscow Paveletskaya будет классифицирован на уровне 4 звезд. Гостям будут доступны 237 комфортабельных современных номеров (включая один президентский), два ресторана — на первом этаже на 95 мест и на втором на 57 мест, лобби-бар на 47 мест, конференц-зал с возможностью комфортного размещения до 220 гостей и тренажерный зал.

«Hilton Garden Inn Moscow Paveletskaya – первый отель международной сети, который будет работать под нашим управлением, и при этом не находится у нас во владении.  Для нас важно развивать бизнес, увеличивая номерной фонд не только за счет строительства новых объектов, но и путем заключения подобных соглашений. Благодаря новому отелю Cosmos HG усилит свое присутствия в Москве: это уже четвертый наш отель в столице и второй рядом с Павелецким вокзалом», — комментирует сделку Александр Швейн, президент Cosmos HG.

«Удачное расположение в самом центре столицы напротив Павелецкого вокзала, международный бренд в совокупности с нашим опытом управления, а также стандартами качества помогут в полной мере раскрыть потенциал этого отеля. Hilton Garden Inn Moscow Paveletskaya также будет подключен к туристической платформе Cosmos Travel, что позволит в значительной мере увеличить его операционные показатели. Кроме того, мы рассчитываем на синергию с другим нашим отелем, расположенным вблизи Павелецкого вокзала — Holiday Inn Express Павелецкая — за счет конференц-возможностей Hilton Garden Inn Moscow Paveletskaya, что позволит оптимизировать бизнес в дни пиковой загруженности», — резюмировал президент Cosmos HG Александр Швейн.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS