Cosmos Hotel Group взяла в управление отель в городе Грозный

Cosmos Hotel Group взяла в управление отель в городе Грозный Новости отельеров

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group пополнился объектом на Северном Кавказе.

Самый большой пятизвездочный отель на Северном Кавказе — Грозный Сити — продолжит свою работу под новым названием Cosmos Selection Grozny City. Отель расположен в центре Грозного на берегу Сунжи. Это первый отель Cosmos Hotel Group под брендом Cosmos Selection, концепция которого предполагает высокий сервис, качество и внимание к деталям, создающим неповторимый премиальный опыт в городских отелях.

К услугам гостей предлагаются 303 комфортабельных номера различных категорий, от категории Стандарт до Президентского Люкса, конференц и банкетные залы, SPA-центр и хамам, фитнес-зал, мужской и женский оздоровительные клубы, рестораны, в том числе панорамный ресторан «Купол» на 32 этаже.

«Открытие отеля в столице Чеченской республики под брендом Cosmos Selection — важный проект и прекрасная возможность для взыскательных гостей сети Cosmos познакомиться с культурой и национальными традициями региона. Мы планируем развитие и в других регионах Северного Кавказа, что полностью соответствует стратегии территориального развития нашей компании», — отметил Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS