Денис Логачев назначен коммерческим директором в управляющую компанию VIZANT GROUP

Денис Логачев назначен коммерческим директором в управляющую компанию VIZANT GROUP Кадры на все 100

В компании Денис будет заниматься максимизацией выручки объектов под управлением VIZANT GROUP, а также созданий условий для успешной реализации планов компании по создание собственных брендов, а также её экспансии за пределы Республики Крым.

Денис Логачев является выпускником факультета электроники и системотехники Московского государственного университета леса по специальности «Прикладная математика и информатика». Свою карьеру в отельном бизнесе Денис начал в 2009 году в гостинице «Националь» в отделе бронирования, где спустя полгода стал руководителем отдела бронирования и управления доходами.

В 2011 году Денис присоединился к команде «Лотте Отеля Москва» в качестве менеджера отдела бронирования и управления доходами. Благодаря своей блестящей работе и достижению отличных результатов, за менее чем два года работы он получил повышение до директора отдела бронирования и управления доходами, а затем до директора по продажам и маркетингу.

В 2016 году Денис присоединился к команде ВАО «Интурист» (Cosmos Hotel Group) в качестве вице-президента по продажам и маркетингу, где помимо выстраивания процессов продаж и продвижением отелей гостиничной сети, вместе с командой занимался ребрендингом управляющей компании, созданием новых брендов коллекции отелей Cosmos Hotels. С 2018 года Денис оказывал консалтинговые, а также PR & Marketing услуги, в индустрии гостеприимства, клиентами которого были как отели России и СНГ, так и ассоциация The Leading Hotels of the World.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS