Дмитрий Чиньков назначен генеральным менеджером Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Дмитрий Чиньков назначен генеральным менеджером Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi Кадры на все 100

В октябре 2022 года на должность генерального менеджера отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi назначен Дмитрий Чиньков.

Дмитрий имеет внушительный опыт работы в российских и международных компаниях в сфере гостеприимства и управления недвижимостью. После получения высшего образования в России он окончил Высшую школу туризма и гостеприимства ESTHUA во Франции по программе «Гостиничный и ресторанный менеджмент». 

Он получил опыт работы в таких знаковых французских отелях, как Negresco в Ницце и Plaza Athénée в Париже.

«Я очень рад присоединиться к международной сети отелей Radisson Hotels в качестве генерального менеджера отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi. Сочи давно зарекомендовал себя как исключительный курорт на побережье Черного моря, а бренд Radisson Collection предоставляет своим гостям исключительный сервис. Уверен, что мой опыт во французских палас-отелях Negresco в Ницце и Plaza Athenee в Париже позволит поддерживать и улучшать эти высочайшие международные стандарты. Не сомневаюсь, что с командой отеля мы сделаем всё, чтобы создать незабываемые впечатления для наших гостей», — прокомментировал назначение Дмитрий Чиньков

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS