Долгожданное открытие Hard Rock Cafe на Мальдивах

Hard Rock Cafe Maldives Новости отельеров

Hard Rock® приглашает всех желающих окунуться в удивительный мир музыки и развлечений, культовых сувениров и аутентичной американской кухни в новый Hard Rock Cafe – первый проект подобного формата на Мальдивских островах, открытый в ноябре этого года на территории многофункционального комплекса CROSSROADS Maldives. 

«Мы с гордостью представляем Hard Rock Cafe на Мальдивах, который открыл свои двери как для местных жителей, так и для путешественников. Новый ресторан сочетает в себе уникальную атмосферу Мальдивских островов и заразительную энергию бренда Hard Rock – каждая деталь здесь связана с музыкой, а из окон открывается великолепный вид на Индийский океан», — говорит Анибаль Фернандес (Anibal Fernandez), вице-президент отдела франчайзинга и развития Hard Rock International.

Гостей Hard Rock Cafe Maldives ждет обновленное, самое обширное в истории Hard Rock меню с более чем 20 новыми блюдами, приготовленными из свежих, высококачественных ингредиентов. Новое меню включает в себя удостоенные множества наград бургеры, такие как The Original Legendary® Burger и Double Decker Double Cheeseburger, легендарные милкшейки, слайдеры и закуски на нескольких персон.

Рассчитанный на 225 мест, оживленный ресторан отличается ярким, эклектичным дизайном. В нем представлены 13 эксклюзивных сувениров от таких икон музыкальной индустрии как The Rolling Stones, Kiss, Imagine Dragons и других легендарных артистов. Над барной стойкой ресторана Hard Rock Cafe Maldives гости могут наблюдать уникальную люстру, сделанную из 600 стеклянных бутылок.

«Для меня большая честь принимать участие в открытии такого невероятного проекта как Hard Rock Cafe Maldives, который привносит нечто совершенно новое и необычное на Мальдивские острова. Это первый Hard Rock Cafe, открытый на просторах Индийского океана», — говорит Толга Унан (Tolga Unan), генеральный менеджер Hard Rock Hotel Maldives.

В фирменном магазине Rock Shop® поклонники бренда смогут приобрести музыкальную атрибутику в тематике Мальдивских островов, в том числе заветные значки и сувениры от Hard Rock Cafe.

Ресторан Hard Rock Cafe Maldives расположен всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Hard Rock Hotel Maldives, который открыл свои двери в сентябре этого года. Гостей нового отеля ждет множество уникальных предложений, в том числе услуги спа-центра Rock Spa®, детского клуба Roxity Kids Club® и Teen Spirit®, музыкальная программа The Sound of Your Stay®, в рамках которой можно бесплатно заказать в номер электрогитару Fender и усилитель, а также занятия революционной йогой Rock Om® прямо в номере.

С самого момента основания бренда в 1971 году, Hard Rock активно участвует в  благотворительной деятельности по всему миру. В каждом городе, где есть ресторан или отель легендарного бренда, сотрудники считают своим долгом стать ценным партнером для международного сообщества, и Hard Rock Cafe Maldives продолжит эту традицию.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS