Domina усиливает присутствие на гостиничном рынке России

Domina усиливает присутствие на гостиничном рынке России Новости отельеров

Domina Hotels – итальянская сеть отелей, основанная в 1991 году и включающая 10 гостиниц в Италии, Германии, Египте и России. В настоящее время международный бренд продолжает усиливать свое присутствие в РФ и развивает активную деятельность в девелопменте и управлении объектов.

Domina предлагает собственникам и инвесторам различные формы взаимодействия:

  • разработку концепции с обоснованием проекта и консалтингом по его оснащению;
  • профессиональную помощь в период стартапа, включая подбор и обучение персонала, внедрение технических решений, систем и стандартов;
  • управление объектами командой профессионалов по франшизе или прямому договору со всеми преимуществами международного бренда и доступом к базе клиентов сети.

Несомненное преимущество международной сети – высокие стандарты качества, команда профессионалов с опытом на российском рынке, отработанная бренд-модель, экспертный уровень в наполнении отеля необходимыми бизнес и релакс-зонами, будь то конференц-зал, бар, ресторан, СПА-зона или фитнесс-зал, что является неотъемлемой частью revenue.

Сегодня в России успешно у сети работают отель 5***** Domina Prestige St.Petersburg и бизнес-отель 4**** Domina Novosibirsk. Строятся новые объекты в Калининграде, Тюмени, Томске, Липецке. Ведутся переговоры об управлении объектов размещения под брендом Domina в различных регионах России.
Domina практикует индивидуальный подход и предлагает разумные сроки прозрачных договорных отношений, где максимально используется многолетний наработанный опыт в различных типах отелей по всему миру и предъявляется минимальный набор корпоративных требований.

Контакты по вопросам бизнеса:
Полина Ефимова, директор по развитию Domina Group
Email: [email protected]
Mob: +7 911 199 5237

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS