Два новых отеля открыли в курортном Зеленоградске

Два новых отеля открыли в курортном Зеленоградске Новости отельеров

Балтийский курорт Зеленоградск этим летом заметно увеличит число мест коллективного размещения гостей за счет новых отелей, сообщил в пятницу «Интерфаксу» министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак.

«Зеленоградск уже давно является популярным местом отдыха гостей области и самих калининградцев. И потому морской курорт постоянно увеличивает свои возможности для приема отдыхающих, в том числе и тех, кто приезжает на море не на один день. И этим летом в городе заметно увеличится число мест в гостиницах и отелях», — сказал Ермак.

Так, в городе буквально пару дней назад был открыт новый отель «Королева Луиза» на 48 номеров. Примечательно, что он построен на историческом месте за рекордные 8 месяцев. Его фасад повторяет вид прежнего отеля довоенной постройки, что придает городу неповторимый приморский колорит, отметил министр.

В ближайшее время в Зеленоградске откроется и новый отель СПА-отель Green Dorf, который готов на 100%. Он будет располагать 98 номерами, в которых смогут разместиться 230 гостей, сообщил Ермак.

«Отмечу, что в этих отелях практически вся мебель и многие стройматериалы российского производства. Но при этом они реально шикарные и достойные нашей Балтики. Уверен, что и услуги здесь будут оказываться качественные, а отдыхающие станут нашими постоянными гостями», — добавил он.

В результате появления новых отелей общее число официальных мест размещения туристов в Зеленоградске превысит 4 тысяч

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS