Форум International MICE Business Week – масштабное событие «для своих».

International MICE Business Week Новости отельеров

Первый форум International MICE Business Week для профессионалов MICE-индустрии пройдет в Конгресс-холле Уфы 6-10 июня текущего года.

На официальном сайте проекта www.imbw.ru опубликована программа мероприятия, в которую помимо насыщенной деловой части интегрирована уникальная event-часть.

К обсуждениям в рамках форума заявлены следующие темы: «Событийный маркетинг в действии: как работает мероприятие для продвижения региона. Кейсы», «Как посчитать и увеличить эффективность участия регионов в мероприятиях. Позиционирование региона в рамках мероприятия», «Роль отелей в событийном менеджменте», «Формат события как гарантия эффективности. Следовать традициям или рвать шаблоны?», «Как компаниям эффективно участвовать в мероприятиях», «Тенденции MICE в России и в мире. Различия. Россия глазами иностранного организатора. Пути эффективного взаимодействия в будущем», «Стандарты качества в деловом туризме», «Как выбрать правильные направления для организации мероприятия, оставаясь в России», «Логистика как ключевой элемент мероприятия. Развитие транспорта в разных регионах. Стандарты качества. Кейсы», «Продвижение MICE- и Event-агентства на рынке. Сложная игра в b2b», «Digital и геймификация мероприятий – актуальный событийный must have!» и др.

Спикерами и участниками дискуссий на мероприятии выступят: Рустэм Марданов, Премьер-министр правительства Республики Башкортостан (Уфа, Россия); Руслан Мирсаяпов, Председатель Государственного комитета по внешнеэкономическим связям Республики Башкортостан (Уфа, Россия); Алексей Калачев, Директор Ассоциация «Национальное Конгресс-бюро» (Москва, Россия); Николай Фадеев,  Директор «Конгресс-бюро Башкортостана» (Уфа, Россия); Елена Мельникова, Генеральный директор MAXIMICE, Артем Мачульский, Директор по развитию «UPRO GROUP», Вице-президент НП «Альянс Отельеров России»; Яков Адамов,  Директор по продажам и маркетингу «Marriott International»; Егор Доброгорский, CEO «Communicator Creative Events»; Андрей Ващенко, Начальник управления перспективного планирования и развития «Газпромтранс»; Rob Devidson,  управляющий директор консалтинговой компании «MICE Knowledge»; Александр Мальцев, Генеральный Директор «BE IN RUSSIA»; Ирина Ермакова,  Генеральный директор «Very Good Transfer» и др.

Программа мероприятия построена таким образом, чтобы участники могли знакомиться, общаться  друг  с другом, обмениваться опытом и получать новые бизнес-контакты.

Основная цель International MICE Business Week — создание комфортных условий для продвижения российских MICE-направлений на внутреннем рынке, именно поэтому местом проведения первого форума был выбран Башкортостан – это один из самых быстрорастущих и развивающихся регионов с большим конгрессно-выставочным и событийным потенциалом.

«Уфа – это та альтернатива, которую так долго ждали. Направление, которое не успело наскучить. У которого есть собственный неповторимый колорит и интересная история. В котором присутствует новая и развитая бизнес-инфраструктура, способная принимать как большие группы, так и мероприятия топ-уровня. Плюс фантастические природные красоты самого региона, что расширяет спектр мероприятий от конференций до эко-инсентивов, оздоровительных туров и экстремальных тимбилдингов. От мероприятия ждем многого; организаторы заявили актуальные для рынка темы и обещали собрать рекордное количество участников – это всё, безусловно, интересно. Как важно и то, что суть нашей деятельности – это коммуникации – мы обеспечиваем качественные коммуникации для бизнеса наших клиентов и тем ценнее нам самим общаться внутри отрасли, обсуждать различные вопросы, обмениваться опытом, открывать новые таланты» — Елена Мельникова – основатель и генеральный директор MAXIMICE.

Организаторами мероприятия выступают: Конгресс-бюро Башкортостана и event-агентство Prime Time при поддержке Правительства Республики Башкортостан.
Генеральный информационный партнер: журнал MICE&more.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS