Four Seasons расширяют своё портфолио в Мексике

Cabo Del Sol Новости отельеров

Four Seaons Hotels and Resorts, мировой лидер в сфере гостеприимства, и американская компания Oakmont Corporation объявили о новом совместном проекте – Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol.

Новый проект, общей площадью более 20 гектаров, расположится между городами Кабо-Сан-Лукасом и Сан-Хосе-дель-Кабо – в так называемом «туристическом коридоре» легендарного мексиканского полуострова Нижняя Калифорния. Проект будет состоять из 80 номеров и люксов, а также 40 резиденций.  Открытие курорта запланировано на 2022 год.

«Мы безумно рады нашему партнёрству с Four Seasons Hotels and Resorts», — комментирует Роберт Дэй (Robert Day),  Главный исполнительный директор Oakmont Corporation. «Four Seasons – признанный лидер в сфере гостеприимства. Стремление сети всегда предлагать своим гостям наивысший уровень сервиса однозначно пересекается с целями нашей компании. Именно это качество станет отличительной особенностью нового проекта во всемирно известном туристическом коридоре Лос-Кабоса».

«Благодаря открытию нашего второго проекта на мексиканском полуострове Нижняя Калифорния у гостей этого прекрасного направления отныне ещё больше возможностей насладиться комфортом проживания с Four Seasons», — говорит Джон Дэвисон (John Davison), Президент и Главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts – «Гостям и резидентам курорта будут доступны все развлечения Кабо-Сан-Лукаса в компании Four Seasons и Oakmont Corporation, которые гарантируют максимальный комфорт и качество сервиса».

О Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol

Курорт с прямым доступом к океану и с захватывающими видами на горы станет идеальным направлением для семейных и романтических путешествий, предлагая своим гостям лучшие рестораны, детскую программу Kids for All Seasons, частный пляжный клуб, великолепный спа-центр и спортивный зал, оборудованный по последнему слову техники. У гостей резиденций Four Seasons Private Residences будет возможность приобрести членство в Cove Club, закрытом гольф- и пляжном-клубе, который открылся совсем недавно в Кабо-дель-Соль.

Членам Cove Club доступны такие услуги, как частный пляж, ресторан у океана, фитнес-классы на пляже, роскошный бассейн, закрытые бунгало, гольф-клуб и доступ в парк развлечений La Montaña. Также на территории клуба запланировано открытие органической фермы, на которой будут выращены натуральные продукты для использования в приготовлении блюд в ресторанах Cove Club, семейного парка развлечений и запуск специальной программы активного отдыха на природе.

Курорт и резиденции расположены в самом центре легендарного туристического коридора Лос-Кабоса с лёгким доступом к основным достопримечательностям, ресторанам, развлечениям и шопинг-центрам. Кабо-Сан-Лукас славится своей ночной жизнью, пристанью для яхт и знаменитой природной аркой Кабо-Сан-Лукас, а Сан-Хосе-дель-Кабо является культурным центром Лос-Кабоса. Оба направления находятся всего в нескольких минутах езды от Кабо-дель-Соль.

Более того, Калифорнийский залив – идеальное направление для любителей снорклинга. Насладитесь плаваньем в лазурных водах залива, который когда-то был прозван «всемирным аквариумом» французским исследователем морских глубин Жаком-Ивом Кусто, или порадуйте себя и своих близких наблюдением за горбатыми или серыми китами в сезон их миграции. В окрестностях также доступны множество других развлечений для любителей более активного отдыха – походы в горы, велопрогулки, катание на лошадях и экскурсии на водопады и в пещеры.

После открытия, Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol станет идеальным дополнением к Four Seasons Resort Los Cabos at Costa Palmas, первому курорту Four Seasons в Лос-Кабосе, расположенном в восточной части полуострова в полутора часах езды на машине от нового проекта. 

Four Seasons Resort and Residences Cabo San Lucas at Cabo Del Sol также прекрасно украсит мексиканское портфолио сети в целом, в которое уже входят  Four Seasons Resort Punta Mita and Four Seasons Hotel Mexico City.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS