Four Seasons Resort Sharm El Sheikh представляет новые номера и люксы

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh представляет новые номера и люксы Новости отельеров

По итогам масштабного проекта расширения площадь территории курорта Four Seasons Resort Sharm El Sheikh увеличилась вдвое, а к его номерному фонду присоединились 115 абсолютно новых и самых просторных в регионе номеров и люксов, коллекция которых уже признана самой обширной среди курортов Шарм-эль-Шейха.

Чтобы сделать свое пребывание максимально комфортным, путешественники смогут выбрать наиболее подходящий им вариант размещения из обширной коллекции курорта, включающей в себя обновленные номера, люксы с одной или двумя спальнями, роскошные виллы, шале или фирменные люксы с четырьмя спальнями.

«Мы с нетерпением ждем возможности заново представить миру Four Seasons Resort Sharm El Sheikh», – комментирует Генеральный менеджер курорта Сэм Иоаннидис (Sam Ioannidis), – «Благодаря новейшим гастрономическим предложениям и расширенным пространствам для проведения мероприятий мы выходим на совершенно новый уровень комфорта и предлагаем своим гостям все условия для безупречного отдыха и удовлетворения всех их пожеланий.  Гордость курорта – наша обширная коллекция обновленных номеров и люксов, демонстрирующих высочайшие стандарты гостеприимства Four Seasons.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS