Гостиничный комплекс Hampton by Hilton в Таганском районе ввели в эксплуатацию

Гостиничный комплекс Hampton by Hilton в Таганском районе ввели в эксплуатацию Новости отельеров

В Таганском районе Москвы ввели в эксплуатацию отель Hampton by Hilton , сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Комплекс получил разрешение на ввод 10 февраля 2021 года. Гостиница расположена по адресу: ул. Рогожский вал, вл. 12. Общая площадь объекта – 15 тыс. кв. м.

Hampton by Hilton совмещает в себе гостиницу и апарт-отель. Со второго по третий этаж расположены 147 классических гостиничных номеров, на верхних трех этажах здания (с 10 по 12 этаж) оборудованы 27 апартаментов.

Первый этаж Hampton by Hilton на Рогожскому валу отдали под коммерческие помещения и инфраструктуру. Здесь находится вестибюль гостиницы, кафе и магазины. Помимо гостиничных номеров в составе отеля предусмотрены общественные зоны, спортивно-оздоровительный центр (фитнес-клуб с бассейном), ресторан, объекты ритейла и паркинг на 78 машино мест.

«Особенностью комплекса Hampton by Hilton на Рогожском валу станет открытая терраса на уровне второго этажа. Желающие смогут попасть на нее как с улицы, так и из самого отеля. В результате благоустройства терраса превратится в полноценное общественное пространство с кафе, прогулочными зонами, озеленением», – пояснили в Москомстройинвесте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS