Грандиозный семейный фестиваль «Все краски «Имеретинского»

«Все краски «Имеретинского» Новости отельеров

Гостиничный комплекс «Имеретинский» приглашает гостей и жителей Сочи на яркий семейный фестиваль «Все краски «Имеретинского», который состоится 18 августа. Праздничная программа стартует в 16:00 и завершится в 23:00.

На площади рядом с Парковым кварталом гостиничного комплекса (ул.Триумфальная, 10) на большой сцене перед гостями праздника выступят легендарные Сопрано Турецкого — уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов в мире. Все многообразие и богатство существующих в природе женских голосов: от самого высокого — колоратурное сопрано, до самого низкого — меццо. Поддержит известных артистов зажигательными хитами группа «Культурро» и юные вокалисты музыкальной школы Любови Осиповой.

В этот день всех посетителей ждет масса конкурсов и розыгрышей, в которых главным призом станет сертификат на weekend в «Имеретинском».

Начиная с 17:00 и каждый час на основной площади будут производиться яркие массовые залпы красок Холи. Приобрести краски можно будет на территории фестиваля. Краски Холи экологически чистые и легко удаляются с одежды и волос.

С начала праздника на организованном фуд-маркете гостям предложат фирменные угощения от бренд-шефа Константина Жука — мармеладные кристаллы со вкусом вермута, игристого вина и ароматом хвои.

В корнерах трех флагманских гастрономических проектов гостиничного комплекса «Имеретинский» можно будет попробовать топовые блюда ресторанов: черноморские мидии в томатном соусе с хрустящей чиабаттой от рыбного ресторана «Босфор»; кебабы из мяса молодого бычка с горными травами, приготовленные на открытом огне от панорамного ресторана «Библиотека», бургеры из мраморной говядины и свежими овощами с хрустящим французским картофелем от бургерной HomeBurger.  

Okeania SPA проведет масштабную презентацию своих услуг в Спа-шатре на территории фестиваля. Здесь каждый гость сможет получить консультацию от квалифицированных специалистов салона, а также протестировать косметику бренда Alina Zanskar, уже полюбившегося постоянным гостям Okeania SPA. Alina Zanskar – профессиональная косметика  для лица и тела из натуральных ингредиентов. Только в день проведения фестиваля для всех посетителей действует уникальная скидка не только на все процедуры Okeania SPA, но и на флагманскую косметику салона. 

 В зоне Brow Bar пройдут мастер-классы по плетению кос, по дневному макияжу и художественной архитектуре бровей. Здесь же можно будет записаться на бесплатное занятие по йоге от студии Виктории Можиной «Гаруда Йога». В шатре красоты и здоровья гостям предложат попробовать уникальные ЗОЖ смузи от Smart Food.

На территории мероприятия в этот день партнеры фестиваля представят свои интерактивные зоны:

— Sky Park: отправит посетителей в завораживающую виртуальную прогулку по самому длинному подвесному мосту в мире с возможностью прокатиться на виртуальных качелях на высоте 300 м над уровнем моря.

 — Инструкторы школы обучения катанию на роликах, скейтборде и лонгборде ProRide School продемонстрируют гостям фестиваля показательные выступления своих инструкторов и учеников, а также предложат посетить открытый мастер-класс по роликам, скейтборду или лонгборду.

— Школа проката спортивного инвентаря «Старт» проведет открытый мастер-класс «Базовые трюки на скейте в рампе» и разыграет сертификаты на свои услуги.  

— Forza Carting — пригласят гостей сделать фото с юбилейным гоночным болидом, и разыграют сертификат на групповой заезд на картинге, расположенном в Олимпийском парке. 

На протяжении всего мероприятия в зоне ярмарки handmade гости могут познакомиться с уникальными товарами и продуктами, посетить творческие мастер-классы, зону аквагрима, детский уголок, с конкурсами, играми и развлечениями от аниматоров.

 В ярмарке принимают участие:

  • Madam Safran  — косметика ручной работы: натуральное мыло, скрабы для лица и тела, крема
  • Юлия Штольц – производство handmade чемоданов и кукол 
  • Sea. Soul. Stone – производство картин, стикеров и открыток
  • Dad Honey – натуральный горный мёд
  • Lady Rosalie — Украшения из натуральных камней, жемчуга, перламутра
  • Make_fairy — Куклы из капрона и текстиля.

А завершится красочный фестиваль выступлением диджея и дискотекой под открытым небом.

Мероприятие будет интересно гостям любых возрастов, начиная с трех лет. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS