Хипстер-отель открыли в Токио

Новости отельеров

Отель Illi Shimokitazawa, созданный специально для поколения миллениалов, открылся на днях в крутом токийском районе Симокитадзава. Так что, если планируете поездку в японскую столицу с друзьями, очень советуем присмотреться к Illi Shimokitazawa. Он совсем рядом со станцией Shimokitazawa, это всего пять минут поездом от Сибуи и Синдзюку.

Номеров здесь всего четыре, и каждый занимает целый этаж. В номере три двухместных кровати – отличный вариант для размещения дружной компании до шести человек. А если решите пригласить кого-нибудь в гости, то на 50 квадратных метрах легко уместится даже маленькая толпа.О времени здесь тоже можно не беспокоиться. Входить и выходить разрешается когда угодно – прямо как дома. Так что смело отправляйтесь на ночную прогулку по окрестным улочкам, сидите допоздна в баре, пойте в караоке и танцуйте хоть до рассвета…

Когда-то Симокитадзава была тихой деревенькой, позже район облюбовали хиппи, а сегодня здесь мир винтажной одежды, виниловых пластинок, музыкальных заведений, театров, кафе, хипстерских баров и модных ресторанов.

Каким-то чудом Симокита, так зовут этот квартал местные, не угодил в ловушку глобальных корпораций и сетевых магазинов, поэтому по-прежнему сохраняет свой неповторимый облик. И симокитадзавцы, кстати, очень стараются, чтобы всё так и оставалось.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS