Хостел в Санкт-Петербурге признан одним из лучших в мире

Soul Kitchen Hostel Новости отельеров

Hostelworld выбрало лучшие хостелы мира в различных номинациях: для женщин, для мужчин, для групп, с лучшим расположением, условиями, персоналом.

Лауреаты ежегодной премии Hoscar были названы после анализа 1,2 миллиона отзывов, которые оставляли посетители хостелов. В этом году у Hoscar появилась новая номинация: «лучший хостел для индивидуальных путешественников».

Первое место в этой категории занял хостел из Праги, расположенный менее, чем в 12 минутах ходьбы от Староместской площади. Он же завоевал награду в номинации «лучшие условия».

Второе место в новой номинации досталось петербургскому хостелу Soul Kitchen Hostel, который признавался лучшим маленьким хостелом в России, Европе, мире, а год назад — также в очередной раз получил премию Hoscar.

Лучшим хостелом для женщин, путешествующих в одиночку, признан хостел, расположенный недалеко от Лиссабона, столицы Португалии. «Словно домой приехала. Расположение невероятное, все рядом, все достопримечательности, метро, которое в итоге нужно, только чтобы добраться до аэропорта», — пишет о нем туристка из России.

Хостелы Испании победили в двух номинациях: для мужчин-одиночек (хостел в Барселоне) и для групп (Мадрид). В Новой Зеландии в Куинстауне оказался хостел с лучшим расположением, в Греции на Родосе – с лучшим персоналом, а в итальянской Чинкве-Терре с лучшей атмосферой.

«Лучший хостел по соотношению цены и качества», как оказалось, находится во вьетнамском городе Далат. А самый популярный хостел оказался в Амстердаме недалеко от центрального железнодорожного вокзала. «Все что надо есть. От бара и настольного футбола, до своей библиотеки и гитары, которой также можно пользоваться», — пишут о нем в отзывах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS