Ibis Kiev Railway Station начинает принимать гостей

Ibis Kiev Railway Station Новости отельеров

Группа AccorHotels — мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявляет об открытии отеля ibis Kiev Railway Station в Киеве. С открытием нового ibis число отелей под управлением Группы в Украине увеличилось до 6.

ibis Kiev Railway Station расположен в деловом центре города в непосредственной близости к Центральному железнодорожному вокзалу, рядом с остановкой автобуса Sky Bus, который курсирует круглосуточно между международным аэропортом «Борисполь» и Южным терминалом вокзала. Отель прекрасно подойдет как деловым путешественникам, так и туристам, приехавшим познакомиться с городом.

Для размещения гостей отель предлагает 281 номер в оригинальном современном стиле бренда. Каждый номер оснащен кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником и телефоном. Кроме того, гостей ждут инновационные ультра-комфортные кровати Sweet Bed ™ by ibis с ортопедическими матрасами, ноу-хау бренда ibis, а также отличная звуко- и светоизоляция, которые обеспечат крепкий и здоровый сон. На территории всей гостиницы обеспечен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет по Wi-Fi. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, где предлагаются блюда европейской и украинской кухни, круглосуточный бар с закусками и прохладительными напитками, а также бизнес-уголок, в котором вы сможете работать в любое время суток. Для проведения деловых встреч и мероприятий на втором этаже отеля расположены 4 конференц-зала: «Париж» (вместимостью 110 человек), «Вена» (26 человек), «Будапешт» (80 человек) и «Стамбул» (26 человек). Все конференц-залы оснащены современным оборудованием, включая систему звукоусиления, аудиоаппаратуру и мультимедийный проектор.

Отель ibis Kiev Railway Station в Киеве стал знаковым стратегическим проектом для AccorHotels, иллюстрирующим успешное сотрудничество Группы с украинской компанией «Горстройинвест», которая выступила в качестве застройщика и инвестора проекта. Компании уже имеют опыт совместной работы в рамках возведения первого трехзвездочного отеля под брендом ibis в Киеве — ibis Kiev City Center, открытого в 2015 году.

«Украина – стратегически важный для нас рынок, и мы вместе с нашими надежными партнерами надеемся на дальнейшее развитие здесь. Благодаря сегодняшнему открытию мы смогли укрепить свою позицию в важном туристическом сегменте и предложить гостям Киева еще один качественный вариант размещения по доступной цене. Уверен, что новый ibis Kiev Railway Station займет достойное место на гостиничном рынке столицы Украины», — говорит Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

«Наша задача – стать лучшим бюджетным отелем, который комфортно разместит гостей, приезжающих в Киев с деловой и туристической целью. Это непростой путь. Часть его — строительство — мы уже прошли. Удобное расположения в районе вокзала, интересные дизайнерские решения бренда ibis, современное техническое оснащение, станут отличительной особенностью нового проекта. Следующий шаг — обеспечить высококачественный сервис. Паралельно со сторительстывом мы работали над созданием команды профессионалов, которая сможет обеспечить эффективное обслуживание гостей согласно высоким стандартам нашего бренда. Именно поэтому особое внимание уделяется системе подготовки персонала», — сказал Генеральный менеджер отеля Андрей Давиденко.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS