ibis приходит в Азербайджан с открытием ibis Baku City

ibis приходит в Азербайджан с открытием ibis Baku City Новости отельеров

Группа Accor, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии отеля ibis Baku City — первого отеля самого популярного эконом-бренда компании в Азербайджане.

«Мы рады открыть наш второй отель в столице Азербайджана. Это абсолютно новое для Баку предложение по уровню обслуживания и дизайну. Отель не только станет первым ibis в стране, но и первым в регионе Россия, Украина, Грузия и страны СНГ представит гостям новую глобальную дизайн-концепцию бренда ibis AGORA. Новый ibis прекрасно подойдет как для туристических поездок, так и для деловых путешественников. Комфортные номера, прекрасное расположение в центре города, высокие стандарты обслуживания бренда ibis и стандарт санитарной безопасности ALLSAFE гарантируют гостям максимально приятное пребывание, а соотношение «цена-качество», безусловно, станет его конкурентным преимуществом и позволит привлечь еще больше туристов в этот прекрасный город. Баку — это уникальное сочетание мягкого климата, великолепной кухни, истории и традиций с ультрасовременной архитектурой и высоким деловым потенциалом. Уверен, что по мере открытия границ и возвращения всего мира к путешествиям Баку будет привлекать все больше путешественников», — отмечает генеральный директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ Алексис Деларофф.

ibis Baku City предлагает для размещения гостей 202 современных и комфортных номера в категориях Standard, Premium и Family, включая 4 комнаты, специально оборудованных для приема гостей с ограниченными возможностями. В каждом номере гости найдут ультракомфортные кровати Sweet Bed™, а также все необходимое для работы или отдыха после насыщенного дня в городе: систему кондиционирования, рабочий стол, мини-бар, сейф и банные принадлежности. Особое внимание уделено спокойствию и комфортному ночному отдыху гостей — для этого в номерах предусмотрена продуманная система звукоизоляции и светонепроницаемые шторы.

Дизайн номеров и общественных пространств нового отеля выполнен в рамках глобальной дизайн-концепций бренда ibis — AGORA, разработанной компанией Innocad. Номера отличаются функциональными современными интерьерами, а в общественных зонах нашли отражение мотивы местной культуры и колорита — например, орнамент на подушках, кирпичная выкладка в зоне ресепшен и другие декоративные элементы.

ibis Baku City расположен в самом сердце культурной и деловой части города неподалеку от основных достопримечательностей, торговых и офисных центров и великолепной городской набережной. В пешей доступности от ibis Baku City находится знаменитый Центр Гейдара Алиева, построенный по проекту легендарной Захи Хадид, Девичья башня, стадион Тофика Бахрамова и различные торговые центры. Отель отличается прекрасной транспортной доступностью — гости смогут легко добраться до аэропорта, вокзала или ближайшей станции метро.

Открытие отеля проходит с учетом нового стандарта безопасности ALLSAFE, разработанного Accor в сотрудничестве с Bureau Veritas. ALLSAFE предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья, в том числе протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров, общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов. Стандарты ALLSAFE разработаны для того, чтобы обеспечить гостям безопасный и спокойный отдых без потерь в качестве обслуживания, о котором позаботится опытная команда отеля под руководством генерального менеджера – Константина Бейфордта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS