Ibis Tbilisi Stadium готов к приему гостей

Ibis Tbilisi Stadium Новости отельеров

Группа Accor, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии отеля ibis Tbilisi Stadium, который расположен в самом сердце культурной и деловой части Тбилиси, на проспекте Агмашенебели, на левом берегу реки Куры, неподалеку от знаменитого стадиона «Динамо-Арена».

Новый отель эконом-класса предлагает для размещения гостей 150 современных и комфортных номеров, оформленных в фирменном стиле бренда. В каждом номере гостей найдут ультра-комфортные кровати ibis Sweet Bed, а также все необходимое для работы или отдыха после насыщенного дня в городе. Дизайн отеля и общественных пространств был разработан прославленным бюро Sundukovy Sisters и отвечает всем международным экологическим стандартам.

В лобби отеля располагается бар и зона отдыха, в которой гости смогут в комфортной обстановке выпить утренний кофе или вечерний коктейль, а также провести деловую встречу. Все зоны отеля оборудованы Wi-Fi. Новая концепция отеля создает простую, но при этом изысканную, атмосферу домашнего уюта, которая стала возможна благодаря современным и ярким визуальным решениям. Общественные пространства здесь предназначены для знакомств и полезного общения и открыты как гостям отеля, так и местным жителям.

Отель прекрасно подходит как для знакомства со спортивной, так и с театральной жизнью города, по соседству располагаются Государственный театр музыки и драмы, Тбилисский государственный Театр киноактёра имени Михаила Туманишвили. Кроме того, всего в двух минутах от отеля находится парк Муштаиди, а также железнодорожная станция «Тбилиси- Пассажирская».

 

«Мы рады представить наш третий отель в столице Грузии. Новый ibis прекрасно дополнит существующее лайфстайл-портфолио и подойдет как для туристических поездок, так и деловых путешественников. Ультрасовременный дизайн, разработанный сестрами Сундуковыми, и выполненный с использованием традиционных мотивов, прекрасное расположение в центре города и высокие стандарты обслуживания семейства ibis гарантируют гостям максимально приятное знакомство с городом, а соотношение «цена- качество», безусловно, станет его конкурентным преимуществом», — комментирует генеральный директор ACCOR New East Europe Алексис Деларофф.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS