IHG откроет экологичный отель Holiday inn в Дубае

IHG откроет экологичный отель Holiday inn в Дубае Новости отельеров

IHG Hotels and Resorts в конце этого года откроет новый отель Holiday Inn and Suites Dubai Science Park.

Всего в отеле 324 номера, люкса и апартаментов с одной спальней, все из которых оснащены цифровой сенсорной панелью и динамиком Bluetooth с беспроводной зарядкой.Люксы с одной спальней также будут оснащены такими удобствами, как встроенная мини-кухня, посуда и столовые приборы, стиральная машина и сушилка.

Отель предложит семь ультрасовременных залов для проведения мероприятий и конференций, а также обширный бальный зал верхнего среднего уровня, который может вместить более 440 гостей.В отеле также будет полностью оборудованный фитнес-центр, открытый бассейн и зона для активного отдыха.

IHG заявляет, что новый отель представляет собой экологически чистый отель, который не использует одноразовый пластик; имеет собственный завод по розливу воды; и оснащен цифровыми удобствами во всех своих номерах, люксах и апартаментах.

Завод по розливу воды, построенный внутри отеля, сокращает потребление как минимум 1500 пластиковых бутылок в день за счет производства воды в стеклянных бутылках. Установка имеет мощность 3400 литров и производит 80 литров негазированной холодной воды комнатной температуры и газированной воды в час.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS