IHG откроет отель Indigo Jeddah в Саудовской Аравии

IHG откроет отель Indigo Jeddah в Саудовской Аравии Новости отельеров

IHG Hotels & Resorts, объявила о подписании соглашения об управлении своим вторым отелем Indigo в Джидде с Saudi Investment Group and Marketing Co (SIGMAC), дочерней компанией Ghazzawi Group.

Отель Indigo Jeddah откроется в 1 квартале 2028 года и будет состоять из 267 гостиничных номеров и 173 апартаментов с обслуживанием. Подписание, которое состоялось на Future Hospitality Summit (FHS) в Дубае, является частью продолжающейся экспансии IHG в регионе и на рынке гостиничного бизнеса Саудовской Аравии в соответствии с Vision 2030.

Появление нового отеля в культурном и историческом центре страны подчеркивает сильное предложение IHG по стилю жизни и готовность удовлетворить будущий спрос со стороны различных категорий гостей, посещающих страну. Оставаясь верным фирменным знакам отеля Indigo, отель будет обладать уникальной индивидуальностью, черпая вдохновение в его культурном разнообразии, а также в местах, людях и идеях, которые его окружают.

Отель будет построен как часть многофункционального комплекса SIGMAC на Принс-Султан-роуд. Комплекс станет одним из самых знаковых многофункциональных центров в Джидде с первоклассным отелем, жилыми, офисными, торговыми и развлекательными объектами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS