IHG расширяет свое присутствие во Вьетнаме

IHG расширяет свое присутствие во Вьетнаме Новости отельеров

InterContinental Hotels Group подписала соглашение об управлении с Minh Dong Travel Service and Trading Company Limited. Цель договоренности — открытие второго Crowne Plaza в Дананге. Отель Crowne Plaza Danang Waterfront на 300 номеров будет приветствовать гостей в 2023 году.

Этот 38-этажный отель расположен рядом с береговой линией на главной улице города Vo Nguyen Giap. Это всего в 5 км от международного аэропорта города.

Отель дополнит существующий малоэтажный Crowne Plaza Danang, расположенный южнее вдоль береговой линии. Crowne Plaza Danang Waterfront займет площадь 1500 кв.м. Он будет уделять особое внимание встречам и мероприятиям, от корпоративных митингов до свадеб с участием до 400 человек. В отеле также будут три ресторана и спа.

«Бренд Crowne Plaza идеально подходит для крупных мероприятий. Мы хотели заявить о себе рядом My Khe Beach»,
— заявил председатель InterContinental Hotels Group

У IHG есть 14 отелей, работающих под четырьмя брендами: Six Senses, InterContinental, Crowne Plaza и Holiday Inn. Еще 17 отелей находятся в разработке, включая бренды Regent и Hotel Indigo. Новейшим открытием во Вьетнаме станет отель Crowne Plaza Phu Quoc Starbay на 300 номеров. Он откроется в 2021 году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS