Инна Пехова назначена Вице-Президентом Национального Туристического Союза

Инна Пехова Новости отельеров

Инна Пехова назначена Вице-Президентом Национального Туристического Союза (НТС) — некоммерческой организации, созданной при поддержке Федерального агентства по туризму.

НТС ставит главной целью повышение значения и ценностей туризма для страны и общества, выведение туризма в одну из доходных отраслей экономики России В Национальном Туристическом Союзе Инна будет курировать вопросы, связанные с развитием внутреннего туризма, а также развитием гостиничного бизнеса в наиболее перспективных с точки зрения туризма регионах России.

«Мы рады приветствовать Инну в нашей команде. Инна Пехова имеет значительный практический опыт в области отельной индустрии, а также развития новых проектов. В настоящее время в НТС поступает большое количество запросов от коммерческих структур и частных инвесторов, планирующих вложить средства в развитие туризма и строительство и реконструкцию отелей в России и других странах СНГ. Опыт Инны по ребрендингу, перепозиционированию, дальнейшему продвижению и управлению отдельными отелями, в том числе премиального сегмента является очень востребованным», — отметил Президент НТС Р.П.Скорый.

Источник: НТС

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS