Итоги премии «МARUSYA CUP 2017»

МARUSYA CUP 2017 Новости отельеров

V ежегодная премия в области туризма

В историческом отеле Метрополь 4 октября 2017 года профессионалы туристического рынка вручили премию «MARUSYA CUP 2017» представителям отелей категории «5 звезд», дружественных к российской клиентуре. Вручение прошло на самом высоком уровне в зале «Боярский».

Чтобы выбрать номинантов экспертный совет премии, в состав которого вошли директора ведущих туристических компаний и тревэл-блоггеры, проработал более 50-ти новых отелей, которые открылись за последние 2-3 года, но награду – бронзовую статуэтку Маруся от компании «Артбронз» получили только 5 из них в различных номинациях. В мае этого года состоялось заседание экспертного совета, а в течении летнего периода в выборе отелей мог принять участие любой желающий, для этого было достаточно проголосовать на сайте. Отели за рубежом были выбраны в соответствии с тремя основополагающими принципами «MARUSYA CUP 2017»: отель должен быть новым, предоставлять сервис самого высокого уровня, быть максимально дружественным к русскому клиенту. Российские отели были выделены в отдельную категорию «Лучшее в России». Рассматривались как новые, так и уже давно работающие отели. Одним из основных критериев, помимо сервиса «5 звезд», отель должен ярко представлять русскую культуру и традиции для клиентов из России и для зарубежных гостей.

В категории «Лучшее в мире»:

Лучший пляжный отель: Jumeirah Al Naseem, Дубай, ОАЭ
Лучший городской отель: Palazzo Versace Dubai, Дубай, ОАЭ
Лучший отель в категории «Алмазная шкатулка»: Mandapa, a Ritz-Carlton Reserve, Убуд, Индонезия

В категории «Лучшее в России»:

Города России: Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, Санкт-Петербург
Отдых в России: Алтай Резорт, Урлу-Аспак

Премия «MARUSYA CUP 2017» — это площадка для общения, знакомства и обмена опытом по всем актуальным вопросам, связанными с путешествиями. Цель премии — донести до потребителя лучшие услуги туристического рынка.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS