IV Форум Ассоциации глэмпингов России 13-14 ноября онлайн 

IV Форум Ассоциации глэмпингов России 13-14 ноября онлайн  Туристические новости

13-14 ноября пройдет IV Форум Ассоциации глэмпингов России. Форум Ассоциации глэмпингов России — ежегодное и самое масштабное мероприятие отрасли глэмпингов. Мероприятие пройдет в онлайн формате.

Форум для тех, кто планирует запустить свой глэмпинг или уже запустил, а также для тех, кто хочет инвестировать в эту нишу.

Глэмпинг — новая и быстрорастущая индустрия отельной и туристической отрасли. Кемпинг повышенного комфорта с высоким уровнем сервиса пользуется спросом у туристов и путешественников. В 2016 году в России открылся первый глэмпинг, а в 2021 году их насчитывается более 200. Среднее время окупаемости глэмпинга в России — 2-3 сезона. Лидер мирового рынка глэмпингов — Великобритания, где за прошлый год открылось 500 новых локаций. Первый глэмпинг в стране появился около 20 лет назад, а сейчас их 3 400.

На форуме за два дня эксперты-практики из России и Европы расскажут пошаговый алгоритм запуска своего глэмпинга: от юридических нюансов до поиска клиентов. Основатели 28 известных российских глэмпингов, среди которых Зеленая Тропа, Ново-окатово, Холмы, Точка Немо, поделятся своим опытом. Запланировано также выступление Чарлза Галланда, основателя международной франшизы для глэмпингов Wigwam Holidays (Шотландия) и Дарьи Мацук, первого заместителя директора Росзаповдцентра Минприроды России.

Рынок глэмпингов только формируется, и поэтому организаторы пригласили спикеров из смежных индустрий. О том, как обеспечить должный уровень сервиса, расскажет руководитель учебного центра «Кофемания» Инесса Ермишкина, а как развивать территории через культурные проекты, поделится опытом Таня Гетман, руководитель отдела специальных проектов Третьяковской галереи.

Завершится мероприятие онлайн-вечеринкой с камерным музыкальным концертом.

На форуме ожидается более 500 участников. Участники мероприятия получат полную базу глэмпингов РФ и дополнительные материалы: чек-листы для запуска собственного проекта, шаблон бизнес-плана, подборки полезных сайтов, а также видеозаписи выступлений с прошлогоднего форума.

Зачем участвовать:

  • ●  узнаете секреты управления и пошаговый план запуска глэмпингов;
  • ●  избежите типичных ошибок при формировании глэмпинг бизнеса;
  • ●  изучите кейсы зарубежных проектов;
  • ●  познакомитесь с участниками сообщества, чьи глэмпинги уже отработали несколько сезонов.

Подробнее: https://glamping-association.ru/forum2021

Приобрести билеты

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS