Jo and Joe новый бренд от AccorHotels

Jo and Joe Новости отельеров

Jo and Joe новый бренд в AccorHotels, который, будет «сочетать в себе преимущества традиционного отеля, хостела и частного жилья». Первые отели Jo and Joe будут открыты в Париже и Бордо в 2018 году, а далее в Варшаве, Будапеште, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

Всего к 2020 году портфолио Jo and Joe будет насчитывать 50 гостиниц. Предполагается, что все они будут расположены в центральных районах, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и «менее чем в 15 минутах ходьбы от самых интересных достопримечательностей», а минимальный тариф составит €25 за ночь
В новых отелях  у путешественников будет возможность готовить на оборудованной современной техникой кухне, работать в специально отведенных для этого зонах, пользоваться услугами прачечной самообслуживания. Ночевать можно в общей зоне «Together», где предусмотрены индивидуальные запирающиеся шкафчики, лампы для чтения и USB-порты для зарядки гаджетов, в номерах или апартаментах «Yours». В рамках концепции «OOO!» (Out Of the Ordinary) постояльцы смогут остановиться и переночевать в гамаке, юрте или в доме на колесах.

Бренд Jo and Joe создан для молодежи и всех тех, кто любит спонтанность, высоко ценит новый опыт и возможность делиться впечатлениями с другими путешественниками.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS