Капсульный хостел «Sky Room» открыли в Одинцово

Новости отельеров

Первый в Одинцово хостел капсульного типа «Sky Room» находится в апарт комплексе «Sky Skolkovo», что на границе Одинцовского округа и Москвы (пересечение Можайского ш. и МКАД в Новоивановском).

На территории капсульного хостела «Sky Room» предоставляется доступ в интернет. Для тех, кто путешествует на автомобиле, имеется парковка. Сотрудники отеля могут организовать для постояльцев трансфер от и до аэропорта.

В числе удобств во всех номерах есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. Так же в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа.Как заявляют владельцы гостиничного бизнеса, все капсулы оснащены ортопедическими матрасами, белым постельным бельём, 2-мя полотенцами, тапочками, индивидуальных освещением, розеткой с usb-разъёмом и шторкой для уединения. Ванная включает в себя туалет, 2 раковины и 2 душевые.

Отель не имеет собственного сайта и принимает заказы только через букинг агентства и интернет ресурсы. Так, на сайте Booking.com указана цена за капсулу для одного человека в 1040 руб. А для двоих постояльцев стоимость капсулы будет 1300 руб. В обоих случаях в капсуле будет двухместная кровать.

Источник

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS