Команда IFK Hotel Management становится сильнее

Команда IFK Hotel Management становится сильнее Новости отельеров

К команде гостиничного оператора IFK Hotel Management (Сеть отелей «Смородина») присоединился Юрий Коток. Юрий будет занимать должность Операционного директора и отвечать за повышение уровня сервиса, предоставляемого оператором, а также за разработку и совершенствование операционных стандартов.

Юрий Коток – отельер с большим опытом, начинал свою карьеру со стартовых позиций в отелях Marriott International и отлично знает гостиничную «кухню» изнутри.

Юрий сыграл важную роль в развитии узнаваемых гостиничных объектов в разных странах СНГ. Он руководил такими отелями, как Courtyard by Marriott SaintPetersburg, Swissotel Sochi Camelia Resort, Azimut Hotel Vladivostok и другими; сотрудничал с Marriott International, Penta Hotels and Resorts, Fabulous Abu Dhabi Hotel Management Company, Azimut Hotels.

«Я рад присоединиться к IFK Hotel Management. Перед компанией сейчас стоят амбициозные и даже уникальные задачи, в решении которых мне интересно принять участие», — комментирует свое назначение Юрий Коток.

По словам управляющего партнёра IFK Hotel Management Марселя Измайлова, присоединение к команде такого сильного игрока, как Юрий Коток — это еще один шаг на пути устойчивого развития компании. «Уверен, что опыт и компетенции Юрия сыграют важную роль в развитии нашего главного проекта – франшизы сети отелей «Смородина», — говорит Марсель Измайлов.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS