Комфортабельный гостиничный комплекс планируется построить в Подмосковье

Комфортабельный гостиничный комплекс планируется построить в Подмосковье Новости отельеров

Рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области поддержала архитектурно-художественный облик туристско-реабилитационного гостиничного комплекса на 180 номеров, планируемого к реализации в селе Иславское Одинцовского городского округа.

Общая площадь современного гостиничного комплекса составляет более 22 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на прием до 864 посетителей. Появление такого масштабного объекта позволит создать до 300 рабочих мест», –рассказал министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. Также он добавил, что реализация проекта планируется в 2026 году.

Гостиничный комплекс представляет собой композицию из пяти корпусов, расположенных крестообразно. Первый корпус имеет переменную этажность – от одного до четырех этажей. Это центральный, главный корпус комплекса, в котором расположатся основные общественные зоны: ресторан, спортивно-оздоровительный блок, включающий СПА-зону с бассейном площадью более тысячи квадратных метров, фитнес-центр для взрослых и детей, конференц-зал и магазины. Главный корпус рассчитан как для постояльцев отеля, так и просто посетителей. Для всех гостей предусмотрен комфортный подъезд, парковочные места и зоны посадки и высадки под навесом. В четырех других корпусах расположатся гостиничные номера различной категории. Корпуса объединены между собой общим объемом атриума главного корпуса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS