KravtGroup усиливает направление инвестиций и финансов

KravtGroup усиливает направление инвестиций и финансов Кадры на все 100

Российский девелопер и управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса KravtGroup объявила о назначении Анжелики Пушной на должность директора по экономике, финансам и инвестициям. Анжелика Пушная – опытный профессионал в сфере финансов с более чем 15-летним стажем.

В гостиничной сфере Анжелика работает более 10 лет на управляющих позициях в международных гостиничных сетях ACCOR, HILTON, LOTTE HOTELS, в роли финансового директора отелей под брендами Ibis, Hampton by Hilton, Double Tree by Hilton и Lotte Hotel. Имеет опыт подготовки и открытия отелей к крупным спортивным мероприятиям международного масштаба.

В KravtGroup Анжелика Пушная пришла в 2021 году на должность финансового директора Управляющей гостиничной компании. В связи с планами развития группы отелей KravtGroup и стремительным масштабированием в регионы России, в феврале 2023 года назначена на должность директора по экономике, финансам и инвестициям. На новой позиции Анжелика Пушная займется инвестиционно-финансовой валидацией гостиничных проектов, управлением инвестиционными бюджетами и автоматизацией финансовых бизнес-процессов.

«Мы уверены, что внутренний рост сотрудников в рамках одной компании – залог успешного развития направлений и преемственности. Расширение полномочий и обязанностей директора по экономике, финансам и инвестициям позволит Управляющей компании KravtGroup сосредоточиться на разработке и верификации новых подходов в инвестиционном направлении гостиничного портфеля, работе на повышение эффективности инвестиционных решений и совершенствовании структуры финансирования новых проектов, которые будут анонсированы уже в этом году», отметил основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS