Курорт The Westin Resort Costa Navarino вновь откроет двери 16 февраля

The Westin Resort Costa Navarino Туристические новости

16 февраля 2018 курорт The Westin Resort, Costa Navarino открывает новый сезон, который обещает стать насыщенным и запоминающимся.

Сезон начнется с ежегодного гольф-турнира Messinia Pro Am 2018, на который с 21 по 24 февраля в Costa Navarino съедутся гольфисты со всего мира. А уже с мая добраться до Каламаты – международного аэропорта региона – будет совсем просто: прямым перелетом Aegean airlines из Москвы по вторникам и воскресеньям. До этого времени путешественники могут воспользоваться удобными рейсами до Афин.

Весна – идеальное время для активного отдыха и путешествий. Курорт предлагает широкий выбор программ для детей и взрослых. Подогреваемые бассейны в номерах к услугам гостей уже с 1 марта, а с 1 апреля они откроются и в аква-парке, где можно бесконечно веселиться всей семьей на водных горках и в специальной детской зоне.

В Costa Navarino есть все, что может потребоваться для того, чтобы вернуться в спортивную форму на пороге летнего сезона. Предоставляемые курортом возможности для любителей активного отдыха не имеют аналогов на Средиземноморском побережье. В ультрасовременном спортивно-развлекательном центре гостей ждет крытый скалодром, боулинг, площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола в полностью оборудованных помещениях. В Navarino Racquet Academy можно заняться 9 видами ракеточного спорта, в том числе: теннисом, мини-теннисом, бадминтоном, падель-теннисом и сквошем.

В величественном окружении девственных лесов и чистейшего моря с инструкторами и тренерами клуба Navarino Outdoors Мессинию можно исследовать на велосипедах или пешком, сочетая физические нагрузки с удовольствием для души. В покорении скал себя могут попробовать как новички, так и опытные скалолазы – наградой им станут захватывающие дух виды Ионического побережья.

Спа-центр Anazoe – оазис уединения, воплощающий древние традиции красоты и здоровья в уникальные специализированные процедуры на основе эксклюзивных натуральных ингредиентов региона. Для каждого посетителя здесь индивидуально подбирают наиболее подходящие спа-программы в соответствии с индивидуальными запросами и потребностями. Гостей ждут бассейны для талассотерапии, ряд авторских процедур, основанных на оздоровительных омолаживающих методиках Древней Греции и эксклюзивные линии косметологических средств от международных лидеров бьюти-индустрии.

В Costa Navarino можно с удовольствием постигать винную и гастрономическую культуру Мессинии, пробовать уникальные вкусы, традиционные продукты и рецепты, а также титулованные вина с собственных огранических виноградников курорта.
Только представьте: идеальный семейный отпуск на фоне удивительной красоты пейзажей, где вы можете наслаждаться солнцем и мягким климатом круглый год. Costa Navarino – это идеальная отправная точка для знакомства с богатым культурным наследием Мессинии и природными объектами Греции. Ведь поблизости есть все: от поселений времен неолита до микенских дворцов и средневековых замков; здесь изумрудные холмы и уединенные бухточки, потаенные водопады и роскошные оливковые рощи.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS